Тендер: Поставка лицензий на использование программного обеспечения 1С-Битрикс
Начальная цена
9 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
09.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) paorc25863DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514989836
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 09.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32514989836 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 16.07.2025
- 0167-ЦП-25-3 Прото кол переторжки.doc 104 КБ
- 0167-ЦП-25-4 Протокол заседания - итоги.doc 141 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514989836-04 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514989836-03 8 КБ
- 14.07.2025
- 0167-ЦП-25-1 Протокол за седания - общие части.doc 113 КБ
- 0167-ЦП-25-2 Протокол зас едания - ценовые части.doc 116 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514989836-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514989836-02 11 КБ
- 27.06.2025
- Документация.rar 968 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса