Тендер: Поставка концентрата минерального Галит и соли таблетированной
Начальная цена
31 628 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алчевск, г. Луганск, г. Первомайск, г. Ровеньки, г. Северодонецк
,
Луганская Народная Республика
Завершён
15.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514990026
- 223-ФЗ ЕИС 32514990026
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 15.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514990026 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514990026 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514990026 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514990026 9 КБ
- 17.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514990026-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514990026-03 10 КБ
- Протокол 26 07 177 КЗ от 17.07.2025 вторая часть .pdf 665 КБ
- Протокол 26 07 178 КЗ от 17.07.2025 итоговый .pdf 1.55 МБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514990026-01 9 КБ
- Протокол 26 07 172 КЗ от 15.07.2025 первая часть .pdf 646 КБ
- 08.07.2025
- Разъяснение по запросу на 08.07.2025 4 .docx 18 КБ
- 07.07.2025
- Разъяснение по запросу на 02.07.2025 3 .docx 17 КБ
- 04.07.2025
- Документация о проведении конкурса соль галит СМСП и .docx 550 КБ
- Запрос от 02.07.2025 3 .docx 12 КБ
- Уведомление о внесении изменений в извещение.docx 25 КБ
- 01.07.2025
- Разъяснение по запросу на 30.06.2025.docx 16 КБ
- Разъяснение по запросу на 30.06.2025 2 .docx 17 КБ
- 27.06.2025
- Обоснование НМЦД соль 1.xls 41 КБ
- Документация о проведении конкурса соль галит СМСП и .docx 549 КБ
- Извещение о проведении конкурса соль галит СМСП.docx 34 КБ
- Проект Договор поставки концентрата минерального Галит.docx 43 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса