Тендер: Пневмоцилиндр /Пневмораспределитель
Завершён
07.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039125124101
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 10:00 - 07.07.2025 08:00
Документация
- 07.08.2025
- Изменения от 07.08.2025 12:50. Акрон 45 КБ
- 08.07.2025
- Изменения от 08.07.2025 17:22. Акрон 44 КБ
- 07.07.2025
- Изменения от 07.07.2025 08:56. Акрон 43 КБ
- 2025-07-07 9003912512410104 Извещение о переторжке.doc 30 КБ
- Изменения от 07.07.2025 09:57. Акрон 43 КБ
- 27.06.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-06-27 9003912512410101 Извещение о проведении.doc 28 КБ
- Извещение. Акрон 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Тендеры на металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, станки, монтаж и обслуживание в Смоленской области
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Тендеры на оборудование для сварки и спайки, его обслуживание, электроды в Смоленской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса