Тендер: Стоматологические материалы
Начальная цена
350 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Батайск
,
Ростовская область
Завершён
30.06.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка по принципу «электронного магазина»
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514990121
- РТС-Тендер 9058472
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 30.06.2025 15:00
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка по принципу «электронного магазина» № 32514990121 12 КБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514990121-01 12 КБ
- ПРЗ ЗЦ 9058472 (лот 1) от 01.07.2025.pdf 613 КБ
- Протокол 12 КБ
- 27.06.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Стоматологические материалы.doc 96 КБ
- проект конракта (смп).docx 86 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса