Тендер: Содержание автодорог
Начальная цена
3 976 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Спас-Деменск
,
Калужская область
Завершён
16.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250663385700007
- 223-ФЗ ЕИС 32514989249
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 16.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок № 32514989249 10 КБ
- 17.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514989249-01 10 КБ
- Протокол (2).PDF 1.21 МБ
- 27.06.2025
- Документация к закупке.doc 467 КБ
- Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме.docx 18 КБ
- Копия Содержание Спас Деменск.xlsx 44 КБ
- ВЕДОМОСТЬ,Приложение 3.docx 17 КБ
- Техническое задание Приложение 1.docx 15 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Калужской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Калужской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса