Тендер: Выполнение работ по разработке проекта санитарно-защитной зоны для объекта Полигон бытовых и промышленных отходов
Начальная цена
3 191 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
07.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514989945
- 223-ФЗ ЕИС 32514989945
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 07.07.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 21 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514989945 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514989945 24 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514989945 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514989945 17 КБ
- 09.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514989945-03 24 КБ
- Протокол № 269.2.pdf 9.14 МБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514989945-02 21 КБ
- протокол № 269.pdf 747 КБ
- 07.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514989945-01 17 КБ
- Протокол № 268.pdf 434 КБ
- 02.07.2025
- 1. Разъяснения документации 32514989945.pdf 125 КБ
- 3. Разъяснения документации 32514989945.pdf 149 КБ
- 2. Разъяснения документации 32514989945.pdf 144 КБ
- 4. Разъяснения документации 32514989945.pdf 141 КБ
- 5. Разъяснения документации 32514989945.pdf 143 КБ
- 27.06.2025
- -Приложение № 2 Форма заявки.docx 17 КБ
- -Приложение № 6 Критерии оценки заявок.docx 28 КБ
- Документация ЗП в ЭФ СМП.docx 73 КБ
- -Приложение № 7 Проект договора.docx 61 КБ
- -Приложение № 5 Сведения об участнике закупки.docx 18 КБ
- -Приложение № 3 Форма предложения.docx 20 КБ
- -Приложение № 4 Согласие субъекта.docx 14 КБ
- -Приложение № 1 Техническое задание.docx 32 КБ
- -Приложение № 8 Расчет НМЦД.pdf 101 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса