Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту ограждения зоны санитарной охраны 106х70 м. резервуара
Начальная цена
2 869 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Буденновский район, село Новая Жизнь
,
Ставропольский край
Завершён
25.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514990188
- 223-ФЗ ЕИС 32514990188
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 25.07.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 30.07.2025
Подведение итогов (МСК)
31.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32514990188 8 КБ
- 28.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514990188-01 8 КБ
- 32514990188 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №319 (3).PDF 533 КБ
- 14.07.2025
- Изменения от 14.07.2025 19:53. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение о продлении сроков.PDF 321 КБ
- Изменения от 14.07.2025 23:55. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 27.06.2025
- Документация ЭА.zip 862 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений
- Тендеры на строительно-монтажные работы, монтаж конструкций и ограждений в Ставропольском крае
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса