Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
849 141 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Лискинский район, село Средний Икорец
,
Воронежская область
Завершён
07.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3533898
- 223-ФЗ ЕИС 32514988502
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 07.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.07.2025 10:00 - 10.07.2025 10:55
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514988502 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514988502 10 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514988502 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- 10.07.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3533898 (лот 1) от 10.07.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- !Протокол рассмотрения вторых частей аукциона общий случай.docx 27 КБ
- ППИ АМСП 3533898 (лот 1) от 10.07.2025.html 6 КБ
- !Итоговый_протокол_аукциона_общий_случай.docx 27 КБ
- ППЦП АМСП 3533898 (лот 1) от 10.07.2025.html 6 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514988502-01 10 КБ
- !Протокол рассмотрения первых частей заявок общий случай.docx 28 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3533898 (лот 1) от 07.07.2025.html 5 КБ
- 27.06.2025
- РНТ №0959.rar 295 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 131 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Тендеры на овощи, фрукты, в том числе консервированные, сухофрукты в Воронежской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Воронежской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса