Тендер: Право заключения Договора возмездного оказания комплекса услуг по введению приостановления и/или возобновления предоставления коммунальной услуги по электроснабжению, мониторингу несанкционированного подключения в жилых помещениях. . .
Начальная цена
460 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
09.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514988425
- B2B-Center 4089497
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 09.07.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32514988425 10 КБ
- 28.07.2025
- Скачать файл Протокол НТЭК-67 25-377-пр от 28.07.2025.docx 65 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514988425-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514988425-01 10 КБ
- 27.06.2025
- Блок 3 Матрица оценки предложений участников.rar 30 КБ
- Блок 4 Приложения, формы для заполнения.rar 46 КБ
- Блок 5 проект договора.rar 427 КБ
- Блок 6 Лот.rar 9 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса