Тендер: Поставка прав на использование программного обеспечения защиты от несанкционированного доступа конечных точек
Начальная цена
1 086 300 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославский район, станция Тенино
,
Ярославская область
Завершён
23.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3534132
- 223-ФЗ ЕИС 32514989052
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 23.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514989052 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 30.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514989052-01 11 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 152 КБ
- ППИ ЗКМСП 3534132 (лот 1) от 23.07.2025.html 6 КБ
- 14.07.2025
- Изменения от 14.07.2025 16:24. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение - продление срока.pdf 449 КБ
- Изменения от 14.07.2025 22:43. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 27.06.2025
- Приложение 2. Сублицензионный договор.docx 69 КБ
- Приложение 1.1. ТЗ.docx 39 КБ
- Приложение 3. Обоснование НМЦ.xlsx 15 КБ
- Извещение - ПО защиты.pdf 449 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.pdf 245 КБ
- Извещение - Формы для заполнения.docx 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса