Тендер: Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена
1 352 729 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Лискинский район, село Средний Икорец
,
Воронежская область
Завершён
08.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3534012
- 223-ФЗ ЕИС 32514988751
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 08.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
11.07.2025 10:00 - 11.07.2025 11:14
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514988751 10 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514988751 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514988751 10 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514988751-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514988751-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514988751-04 11 КБ
- !Протокол рассмотрения вторых частей аукциона общий случай.docx 27 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- !Итоговый протокол аукциона общий случай.docx 27 КБ
- ППЦП АМСП 3534012 (лот 1) от 11.07.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3534012 (лот 1) от 11.07.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3534012 (лот 1) от 11.07.2025.html 6 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514988751-01 10 КБ
- 09.07.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3534012 (лот 1) от 08.07.2025.html 5 КБ
- !Протокол рассмотрения первых частей заявок общий случай.docx 28 КБ
- 27.06.2025
- РНТ №0976.rar 263 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса