Тендер: Поставка лекарственного препарата – Альбумин человека
Завершён
14.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514988380
- РТС-Тендер 3534104
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 14.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32514988380 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 24.07.2025
- ПРВЧЗ А2 3534104 (лот 1) от 23.07.2025.zip 719 КБ
- Итоговый протокол альбумин.docx 21 КБ
- Итоговый протокол альбумин.pdf 748 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514988380-02 13 КБ
- 18.07.2025
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 17.07.2025
- ПРПЧЗ А2 3534104 (лот 1) от 17.07.2025.zip 603 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514988380-01 12 КБ
- Протокол первых частей альбумин.docx 19 КБ
- Протокол первых частей альбумин.pdf 646 КБ
- 27.06.2025
- ОГРАНИЧЕНИЕ - АЭФ - ЛП - Альбумин человека (7 603 483,60).rar 228 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
152 069,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса