Тендер: поставка пищевых добавок и ингридиентов
Начальная цена
2 999 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Десногорск;г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
07.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514988208
- ТП Фабрикант 32514988208
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 07.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол изменений условий договора для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514988208 7 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514988208 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 45 КБ
- 16.07.2025
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32514988208-02 7 КБ
- Протокол № 25.pdf 1.26 МБ
- 09.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514988208-01 10 КБ
- Протокол №24 итоговый.pdf 3.89 МБ
- 27.06.2025
- Закупочная документация Том 1, Часть 1 .МСП.docx 370 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 3 МСП.docx 236 КБ
- ТОМ2 Техническая часть.pdf 9.65 МБ
- Извещение.pdf 493 КБ
- Ценовой анализ НМЦ.pdf 6.2 МБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2 МСП.docx 35 КБ
- Форма 2 Техническое предложение.xlsx 15 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 45 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса