Тендер: Услуги по шиномонтажу и ремонту колёс транспортных средств Заказчика
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск;Горшеченский район, рабочий поселок Горшечное;Советский район, рабочий поселок Кшенский
,
Курская область
Завершён
02.07.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендерные торги
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514988385
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250239338200103
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 02.07.2025 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Тендерные торги № 32514988385 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514988385-02 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514988385-01 7 КБ
- протокол 8385.pdf 862 КБ
- итог 8385.pdf 821 КБ
- 27.06.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ шиномонтаж 596.docx 105 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 343 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса