Тендер: выполнение исходно-разрешительной документации, проектно-изыскательских, строительно-монтажных работ с поставкой материалов и оборудования, пусконаладочных работ "под ключ" по заказам Заказчика для реализации объектов технологического присоединения заявителей (присоединяемой мощностью до 150 кВт): "Реализация объектов технологического присоединения потребителей к электросетевым объектам
Начальная цена
59 900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Приморский район, Самарский район
,
Ростовская область
Завершён
14.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514990844
- ЕЭТП Росэлторг 32514990844
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 14.07.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.08.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурс в электронной форме № 32514990844 11 КБ
- 02.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514990844-02 13 КБ
- 01.08.2025
- 229-2.PDF 3.7 МБ
- 24.07.2025
- протокол переторжки.rtf 39 КБ
- HappenedRetrade 32514990844.rtf 7 КБ
- 22.07.2025
- 229-1.PDF 1.48 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514990844-01 11 КБ
- 27.06.2025
- КД - К рамки под ключ Азовский РЭС ЮЭС[1].rar 3.08 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса