Тендер: Поставка легковых автомобилей
Начальная цена
5 649 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
21.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514990791
- 223-ФЗ ЕИС 32514990791
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 21.07.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.07.2025
Подведение итогов (МСК)
29.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514990791 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32514990791 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 30.07.2025
- Протокол подведения итогов авто.pdf 225 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514990791-03 13 КБ
- 25.07.2025
- Happened 32514990791.docx 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514990791-02 12 КБ
- 24.07.2025
- 32514990791 Приложение с подписями членов комиссии.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32514990791 Лот 1] 1 .pdf 252 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514990791-01 14 КБ
- 15.07.2025
- разъяснение заказчика-15.07.2025.docx 15 КБ
- 11.07.2025
- Изменения от 11.07.2025 18:49. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 10.07.2025
- Изменения от 10.07.2025 19:52. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Внесение изменений редакция 3.zip 132 КБ
- Техническое задание 16827761-1.pdf 62 КБ
- 08.07.2025
- разъяснение заказчика 32514990791 2.docx 14 КБ
- 03.07.2025
- Техническое задание 16822547-1.pdf 62 КБ
- Документация[1].zip 132 КБ
- разъяснение заказчика 32514990791 1.docx 15 КБ
- 27.06.2025
- Протокол НМЦ[1].pdf 305 КБ
- Расчет НМЦ[4].xlsx 13 КБ
- Проект контракта 16732937-1.pdf 119 КБ
- Документация.zip 132 КБ
- Техническое задание 16732937-1.pdf 62 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 303 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса