Тендер: Минеральные удобрения
Начальная цена
89 506 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кореновский район, поселок Новоберезанский;г. Краснодар;г. Краснодар, хутор Октябрьский;Лабинский район, поселок Розовый;г. Армавир, поселок центральной усадьбы опытной станции ВНИИМК;Азовский район, поселок Опорный
,
Завершён
15.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514990955
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009870900132
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 15.07.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.07.2025
Подведение итогов (МСК)
18.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок № 32514990955 10 КБ
- 16.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514990955-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514990955-01 10 КБ
- Протокол 2 часть 310-223-25-эаук.docx 34 КБ
- Протокол 1 часть 310-223-25-эаук.docx 34 КБ
- 01.07.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 310-223-25-эаук с изменениями.docx 127 КБ
- 27.06.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 310-223-25-эаук ОГРАНИЧЕНИЕ.docx 127 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 189 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса