Тендер: Выполнение комплекса работ по организации и строительству объекта "Газопровод среднего и низкого давления с установкой ГРП для газоснабжения ул. Источная, ул. Толстого, ул. Шевченко, ул. Калинина, ул. Зои Космодемьянской, ул. Гаражная, ул. Щорса, ул. Куйбышева, ул. Гоголя
Начальная цена
59 288 651 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Североуральск
,
Свердловская область
Завершён
09.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250068544700118
- 223-ФЗ ЕИС 32514990603
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 09.07.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.07.2025
Подведение итогов (МСК)
15.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений № 32514990603 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514990603-03 12 КБ
- Итоговый протокол.pdf 606 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514990603-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514990603-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 727 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.pdf 521 КБ
- 27.06.2025
- Документация о запросе предложений.docx 195 КБ
- Раздел 4. Техническое задание.zip 95 КБ
- Раздел 5. Проект договора.docx 86 КБ
- Смета НЦС.xlsx 113 КБ
- Пояснительная записка подпис..pdf 46.81 МБ
- Проект организации строительства подпис..pdf 6.65 МБ
- Рабочая документация подпис..pdf 39.22 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 187 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса