Тендер: Поставка стоматологических расходных материалов
Начальная цена
230 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень;Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
04.07.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514991064
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250002596900027
Подача заявок (МСК)
28.06.2025 - 04.07.2025 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг СБ-АСТ: Открытый запрос цен в электронной форме № 32514991064 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514991064-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514991064-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514991064-03 11 КБ
- Протокол подведения итогов 74-25цэ.pdf 1.27 МБ
- Протокол рассмотрения 74-25цэ.pdf 235 КБ
- Протокол вскрытия 74-25цэ.pdf 218 КБ
- 27.06.2025
- Извещение.pdf 349 КБ
- Приложение 1 Документация.doc 226 КБ
- Приложение 2 Проект договора.doc 115 КБ
- Приложение 3 Техзадание.doc 91 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦД.xls 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 306 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса