Тендер: Поставка оцинкованного металлического поручня
Начальная цена
2 137 639 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Корткеросский район, село Корткерос
,
Коми республика
Завершён
07.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3535226
- 223-ФЗ ЕИС 32514991356
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 07.07.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
08.07.2025 10:00 - 08.07.2025 10:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514991356 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514991356 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514991356 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514991356-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514991356-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514991356-04 9 КБ
- Протокол итог металл поручень.pdf 411 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- ППЦП АМСП 3535226 (лот 1) от 08.07.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3535226 (лот 1) от 08.07.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3535226 (лот 1) от 08.07.2025.html 5 КБ
- 07.07.2025
- Протокол поручень.pdf 426 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514991356-01 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3535226 (лот 1) от 07.07.2025.html 4 КБ
- 27.06.2025
- Приложение 5 Поручни СЕВЕРНЫЙ.pdf 408 КБ
- Приложение 4 Поручни Корткерос.pdf 5.19 МБ
- Приложение 3 Поручни Кебанъель.pdf 1.84 МБ
- Документация поручни.docx 233 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса