Тендер: Составы композиционные
Начальная цена
6 928 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Всеволожский район, д. Ново-Девяткино, г. Светогорск, г. Подпорожье, г. Ивангород
,
Завершён
07.07.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514991248
- ЭТП ГПБ 32514991248
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 07.07.2025
Подведение итогов (МСК)
12.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации) № 32514991248 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 01.08.2025
- 2711 МИ 1 235 ТГК МИ 30.07.2025.zip 388 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514991248-03 11 КБ
- 24.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514991248-02 7 КБ
- 2711 МИ 1 233 ТГК МИ 23.07.2025.zip 377 КБ
- 17.07.2025
- 2711 МИ 1 232 ТГК МИ 16.07.2025.zip 377 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514991248-01 7 КБ
- 27.06.2025
- 2711 МИ.zip 3.42 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Отрасль
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Прочая химическая продукция
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса