Тендер: Поставка тахографа с установкой, настройкой, активацией
Начальная цена
54 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Раменское
,
Московская область
Завершён
04.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3535136
- 223-ФЗ ЕИС 32514990967
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 04.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514990967 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 04.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514990967-01 12 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 241 КБ
- ППИ ЗКМСП 3535136 (лот 1) от 04.07.2025.html 5 КБ
- 27.06.2025
- Приложение ПИК к проекту договора 11186308 2025 06 27-15 25 (МСК).docx 506 КБ
- ТЗ НОВОЕ ТАХОГРАФ.docx 20 КБ
- Умный договор товары вер 40 11186308 2025 06 27-15 25.docx 368 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11186308 2025 06 27-15 25 (МСК).docx 144 КБ
- XI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 24 КБ
- Извещение по закупке.docx 80 КБ
- НМЦ тахограф.pdf 113 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса