Тендер: Поставка наборов реагентов для проведения лабораторных исследований
Начальная цена
3 683 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гвардейск
,
Калининградская область
Завершён
11.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3534944
- 223-ФЗ ЕИС 32514990586
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 11.07.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
15.07.2025 12:00 - 15.07.2025 12:13
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514990586 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514990586 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514990586 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 16.07.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3534944 (лот 1) от 16.07.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3534944 (лот 1) от 16.07.2025.html 6 КБ
- 32514990586-02.pdf 2.3 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514990586-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514990586-04 11 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514990586-01 9 КБ
- ППЦП АМСП 3534944 (лот 1) от 15.07.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514990586-02 10 КБ
- 14.07.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3534944 (лот 1) от 14.07.2025.html 5 КБ
- 32514990586-01.pdf 2.03 МБ
- 27.06.2025
- Обоснование НМЦД .docx 39 КБ
- Проект договора .docx 59 КБ
- Положение о закупках товаров,работ, услуг. (действующее с 01.01.2025 года (8).pdf 2.67 МБ
- 1.1.Описание предмета закупки .doc 94 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 23 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 70 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса