Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
2 604 719 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Завершён
07.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514990639
- 223-ФЗ ЕИС 32514990639
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 07.07.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 11.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.07.2025
Подведение итогов (МСК)
15.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514990639 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514990639 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514990639 11 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514990639-03 10 КБ
- Протокол № 32514990639-04.pdf 2.07 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514990639-04 11 КБ
- 14.07.2025
- Протокол № 32514990639-03.pdf 1.51 МБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514990639-02 9 КБ
- 35d8abfc-71be-41ae-a891-1e5c88c65e01.docx 11 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514990639-01 9 КБ
- Протокол № 32514990639-01.pdf 1.44 МБ
- 27.06.2025
- АД Поставка дезинфицирующих средств.doc 874 КБ
- Извещение поставка дезинфицирующих средств.doc 82 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 58 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса