Тендер: Поставка сертификата активации сервиса совместной технической поддержки продуктов VipNet подсистемы криптографической защиты информации
Начальная цена
6 420 949 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
04.07.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250006618400050
- 223-ФЗ ЕИС 32514986871
- ИС в сфере закупок Ямало-Ненецкого автономного округа
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 04.07.2025
Подведение итогов (МСК)
04.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514986871 13 КБ
- 05.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514986871-01 13 КБ
- Протокол № 1 - 1 несостоялись.pdf 1.03 МБ
- 30.06.2025
- Извещение запрос котировок (Измененение нац. режим) .docx 3.13 МБ
- 27.06.2025
- Извещение запрос котировок .docx 3.13 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса