Тендер: Поставка дождевальной машины ДМ 400/110 (или эквивалент) с консолью навесной КД 40/62 (или эквивалент)
Начальная цена
3 600 943 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Безенчукский район, поселок городского типа Безенчук
,
Самарская область
Завершён
11.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250160426800019
- 223-ФЗ ЕИС 32514987830
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 11.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514987830 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514987830-01 11 КБ
- Протоколы.rar 189 КБ
- 04.07.2025
- Изменения от 04.07.2025 14:24. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 03.07.2025
- Изменения от 03.07.2025 18:04. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения в Извещение для СМСП дождевальная машина и консоль.docx 103 КБ
- 27.06.2025
- Обоснование НМЦД (2).pdf 758 КБ
- Извещение для СМСП дождевальная машина и консоль.docx 105 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса