Тендер: Поставка вилочного погрузчика
Начальная цена
3 191 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
27.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, СРАВНЕНИЕ ЦЕН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514987117
- Торги 223 32514987117
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 27.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг СРАВНЕНИЕ ЦЕН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ № 32514987117 11 КБ
- 30.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514987117-01 11 КБ
- 1 - 2 Протокол проведения закупки методом сравнения цен 27.06.2025г.pdf 922 КБ
- 27.06.2025
- 2 - 2 ПАМЯТКА ПОБЕДИТЕЛЮ.docx 14 КБ
- 2 - 1 Приглашение СРАВНЕНИЕ ЦЕН. Поставка вилочных погрузчиков.doc 463 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса