Тендер: Поставка трех комплектов плавучих предостерегательных знаков
Начальная цена
4 020 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кингисеппский район, поселок Усть-Луга
,
Ленинградская область
Завершён
07.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3534048
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3534048
- 223-ФЗ ЕИС 32514987590
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 07.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514987590 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 10.07.2025
- Протокол СЗбф 147-25 (ЕОСЭД).docx 40 КБ
- ППИ ЗКМСП 3534048 (лот 1) от 08.07.2025.html 6 КБ
- Протокол СЗбф 147-25 (ЕОСЭД).pdf 3 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514987590-01 10 КБ
- 27.06.2025
- ЗК СМСП Извещение СЗбф 147-25.docx 166 КБ
- Приложение к Извещению - обоснование НМЦД СЗбф 147-25.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса