Тендер: Поставка электродов на объект Этап 6. 9. 3. 6 Лупинги магистрального газопровода "Сила Сибири" на участке "узел крановый №1338-2 – узел крановый №1364-2", "узел крановый №1366-2 – узел крановый №1391-2" и "узел крановый №1394-2 – узел крановый №1423-2" (код объекта 051-2000973. 0065), в составе стройки "Магистральный газопровод Сила Сибири"
Начальная цена
6 876 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл
,
Амурская область
Завершён
02.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП100242
Подача заявок (МСК)
по 02.07.2025 11:00
Документация
- 07.08.2025
- АП100242 second parts protocol на ЭТП.pdf 138 КБ
- 01.08.2025
- Изменения от 01.08.2025 16:03. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 27.06.2025
- Типовой договор.docx 83 КБ
- Перечень 1 МТР по сварочному производству.pdf 3.75 МБ
- КП от поставщика МТР 25 1 06799 ССК ГР002500159 от 25 июня 2025 г.xls 21 КБ
- Пакет документов закупочной документации 27.06.2025 9 40 51.zip 308 КБ
- Техническое задание 2 01 1837 02.docx 30 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса