Тендер: Поставка гидравлических запчастей и комплектующих к ним
Начальная цена
2 366 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
04.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514986955
- 223-ФЗ ЕИС 32514986955
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 04.07.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514986955 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 08.07.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 658 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514986955-01 12 КБ
- 01.07.2025
- Приложение 1 Техническое задание гидр 3 кв 25.docx 36 КБ
- 27.06.2025
- Приложение 2 Проект договора поставки новый.docx 86 КБ
- Приложение 3 Формы подачи предложений.xlsx 34 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦ.xlsx 30 КБ
- Приложение 1 Техническое задание гидр 3 кв 25.docx 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса