Тендер: Выполнение работ по санитарной вырубке деревьев
Начальная цена
147 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
04.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3533276
- 223-ФЗ ЕИС 32514985276
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 - 04.07.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
08.07.2025 10:00 - 08.07.2025 10:05
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514985276 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514985276 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514985276 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 10.07.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3533276 (лот 1) от 09.07.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3533276 (лот 1) от 09.07.2025.html 5 КБ
- 09.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514985276-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514985276-04 9 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона 32514985276.pdf 1.33 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок 32514985276.pdf 1.22 МБ
- 08.07.2025
- ППЦП АМСП 3533276 (лот 1) от 08.07.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514985276-02 8 КБ
- 07.07.2025
- Протокол первых частей 32514985276.pdf 1.1 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3533276 (лот 1) от 07.07.2025.html 4 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514985276-01 9 КБ
- 27.06.2025
- Документация.zip 414 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса