Тендер: Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся
Начальная цена
15 530 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Реутов
,
Московская область
Завершён
04.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3533564
- 223-ФЗ ЕИС 32514986233
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 04.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.07.2025
Подведение итогов (МСК)
08.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514986233 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514986233 8 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514986233 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514986233-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514986233-02 9 КБ
- 10.07.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3533564 (лот 1) от 08.07.2025.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3533564 (лот 1) от 09.07.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов (1).pdf 343 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей (1).pdf 340 КБ
- 07.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514986233-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей .pdf 483 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3533564 (лот 1) от 04.07.2025.html 4 КБ
- 27.06.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11177490 2025 06 25-23 26 (МСК).docx 146 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11177490 2025 06 25-23 26 (МСК).docx 512 КБ
- Умный договор услуги вер 46 11177421 2025 06 25-23 26.docx 393 КБ
- НМЦД МАОУ Лицеи?.xlsx 20 КБ
- Критерии.docx 22 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Документация по торгам.docx 78 КБ
- X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ».zip 5.61 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 135 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
77 654,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса