Тендер: Поставка погружных канализационных насосов
Начальная цена
579 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волхов;г. Тихвин;г. Подпорожье;г. Лодейное Поле;г. Выборг;г. Шлиссельбург;г. Сланцы
,
Ленинградская область
Завершён
07.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514987977
- ZakazRF (АГЗРТ) 416582
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 07.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514987977 4 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514987977 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514987977 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514987977 13 КБ
- 09.07.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 2.pdf 213 КБ
- Протокол 3.pdf 214 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514987977-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514987977-03 9 КБ
- 07.07.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол 1.pdf 215 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514987977-01 13 КБ
- 03.07.2025
- ответ.docx 12 КБ
- 28.06.2025
- Извещение 32514987977 редакция 2.html 31 КБ
- 27.06.2025
- Документация.docx 104 КБ
- Проект договора 2025.docx 37 КБ
- ТЗ 25 104.docx 35 КБ
- Копия НМЦД 25 104.xlsx 18 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Копия НМЦД 25 104.xlsx 18 КБ
- ТЗ 25 104.docx 35 КБ
- Проект договора 2025.docx 37 КБ
- Документация.docx 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса