Тендер: Оказание услуг по сервисному техническому обслуживанию автомобилей марки КАМАЗ
Начальная цена
1 497 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Путевой Машинной Станции-4;г. Челябинск, станция Чурилово;г. Курган;г. Челябинск
,
Завершён
07.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5062111
- 223-ФЗ ЕИС 32514983823
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 13:29 - 07.07.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2025 20:59
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса