Тендер: Оказание услуги по проведению периодических медосмотров
Начальная цена
59 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кувандык
,
Оренбургская область
Завершён
07.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514986687
- ЭТП ГПБ 32514986687
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 07.07.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос котировок в электронной форме № 32514986687 11 КБ
- 08.07.2025
- Протокол_подведения_итогов.pdf 577 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514986687-01 11 КБ
- 27.06.2025
- Приложение 3 Формы подачи предложений.xlsx 34 КБ
- Проект договора ОП Кувандык медосмотр.docx 42 КБ
- Обоснование НМЦ Периодический медосмотр Кувандык.xlsx 21 КБ
- Техническое задание медосмотры ОП Кувандык.doc 78 КБ
- Информационная карта.docx 57 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса