Тендер: Поставка котельного оборудования
Начальная цена
271 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Провиденский район, поселок городского типа Провидения
,
Чукотский автономный округ
Завершён
04.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000919600117.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514981705
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 - 04.07.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514981705 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 04.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514981705-01 7 КБ
- Протокол о признании аукциона в электронной форме несостоявшимся.pdf 407 КБ
- 26.06.2025
- Документация АЭФ (поставка котельного оборудования (щит котловой).doc 583 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса