Тендер: Закупка аппаратов высокого давления по заявке 80014026, 80013681 ЦРМО. АНАЛОГИ РАССМАТРИВАЮТСЯ!
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
08.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM26062500028
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2025 10:00
Документация
- 30.07.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM26062500028.doc 9 КБ
- 08.07.2025
- Изменения от 08.07.2025 11:26. ТМК 15 КБ
- 05.07.2025
- Изменения от 05.07.2025 10:32. ТМК 15 КБ
- 04.07.2025
- Изменения от 04.07.2025 10:22. ТМК 15 КБ
- 03.07.2025
- Изменения от 03.07.2025 10:14. ТМК 15 КБ
- 26.06.2025
- Извещение. ТМК 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса