Тендер: Поставка вводов линейных высоковольтных
Начальная цена
4 831 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
09.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514982087
- 223-ФЗ ЕИС 32514982087
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 - 09.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514982087 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32514982087 11 КБ
- 16.07.2025
- Протокол итоговый.docx 36 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514982087-02 13 КБ
- 09.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514982087-01 11 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.docx 29 КБ
- 04.07.2025
- Изменения от 04.07.2025 10:38. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения в документацию.zip 499 КБ
- Изменения в документацию.zip 500 КБ
- Изменения от 04.07.2025 11:14. ЭТП ГПБ 26 КБ
- 02.07.2025
- Вопросы_и_ответы_3.docx 16 КБ
- Вопросы_и_ответы.docx 16 КБ
- 26.06.2025
- Извещение.zip 482 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса