Тендер: Поставка товаров для кабинета ОБЗР
Начальная цена
2 000 625 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Лабытнанги, поселок городского типа Харп
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
03.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3532197
- 223-ФЗ ЕИС 32514982020
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 - 03.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514982020 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- 07.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514982020-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (45).docx 22 КБ
- ППИ ЗКМСП 3532197 (лот 1) от 03.07.2025.html 5 КБ
- 26.06.2025
- Документация о ЗКЭФ для СМП (4).docx 137 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ТОВАР (1).docx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 133 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Инструменты
- Отделочные материалы
- Кабельно-проводниковая продукция
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Мебель, Элементы интерьера
- Канцелярские принадлежности
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Учебное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса