Тендер: Поставка тренажерного комплекса Клуб-У
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
04.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3531943
- 223-ФЗ ЕИС 32514981463
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 - 04.07.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
07.07.2025 08:00 - 07.07.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514981463 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514981463 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514981463 9 КБ
- 09.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514981463-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514981463-02 9 КБ
- ПРОТОКОЛ подведения итогов.PDF 1.2 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (4).PDF 1.3 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3531943 (лот 1) от 09.07.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3531943 (лот 1) от 09.07.2025.html 5 КБ
- 05.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514981463-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.PDF 916 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3531943 (лот 1) от 04.07.2025.html 4 КБ
- 26.06.2025
- ДЭА на поставку тренажерного комплекса Клуб-У.docx 156 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса