Тендер: Поставка цилиндров теплоизоляционных
Завершён
11.07.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514981244
- РТС-Тендер 3531835
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 - 11.07.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
16.07.2025 05:00 - 16.07.2025 05:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514981244 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514981244 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514981244 8 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514981244-03 10 КБ
- протокол ППИА, 428.30АУ.25.docx 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514981244-04 10 КБ
- протокол ППИА, 428.30АУ.25.pdf 662 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3531835 (лот 1) от 17.07.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3531835 (лот 1) от 17.07.2025.html 6 КБ
- 16.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514981244-02 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- ППЦП АМСП 3531835 (лот 1) от 16.07.2025.html 4 КБ
- 15.07.2025
- Протокол ПРА 428.30АУ.25.docx 21 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3531835 (лот 1) от 15.07.2025.html 5 КБ
- Протокол ПРА 428.30АУ.25.pdf 610 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514981244-01 8 КБ
- 26.06.2025
- Приложение к извещению о проведении АУ 428.30АУ.25.docx 94 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса