Тендер: работы по сервисному техническому обслуживанию производственного оборудования систем вентиляции и кондиционирования
Начальная цена
104 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арзамас
,
Нижегородская область
Завершён
08.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514983077
- ЕЭТП Росэлторг 32514983077
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 - 08.07.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 09.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514983077 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 32 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514983077-01 8 КБ
- 32514983077 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 334 КБ
- 26.06.2025
- Документация ЭА 223 (СТО вентиляции и кондиционирования Арзамас) от 26.06.2025.docx 432 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 64 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции в Нижегородской области
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на кондиционеры и тепловое оборудование, монтаж и обслуживание в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса