Тендер: Оказание услуг по сбору и транспортированию отходов
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Усолье-Сибирское;Верхнеуслонский район, поселок Восточная Звезда
,
Завершён
04.07.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3532497
- 223-ФЗ ЕИС 32514982919
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 - 04.07.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514982919 10 КБ
- 07.07.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).pdf 1.2 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514982919-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3532497 (лот 1) от 04.07.2025.html 5 КБ
- 03.07.2025
- Изменения от 03.07.2025 11:08. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 02.07.2025
- Изменения от 02.07.2025 13:06. РТС-Тендер 126 КБ
- Приложение № 3 Описание предмета закупки.doc 46 КБ
- Извещение 57-25.docx 93 КБ
- 26.06.2025
- Приложение № 4 Расчет и обоснование НМЦД.docx 20 КБ
- Приложение № 3 Описание предмета закупки.doc 46 КБ
- Извещение 57-25.docx 93 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса