Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
11 044 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мелитополь
,
Запорожская область
Завершён
14.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514982767
- ЭТП ГПБ 32514982767
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 - 14.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32514982767 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514982767-01 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей от 14.07.2025.pdf 415 КБ
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ГСМ.pdf 594 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514982767-02 8 КБ
- 26.06.2025
- III ПРОЕКТ ДОГВООРА.docx 61 КБ
- IV НМЦ ГСМ.pdf 194 КБ
- Документация о закупке 26.06.2025.doc 309 КБ
- V Техническое задание описание объекта закупки .pdf 921 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса