Тендер: Поставка слабокислотного катионита Hydrolite ZG C258 FС для досыпки фильтров водоподготовительных установок ТЭЦ-3
Начальная цена
4 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
04.07.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514982372
- ЕЭТП Росэлторг 32514982372
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 - 04.07.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.07.2025
Подведение итогов (МСК)
11.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514982372 9 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514982372 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514982372 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514982372 9 КБ
- 14.07.2025
- Протокол подведения итогов №191з-3 от 11.07.2025.pdf 1.38 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514982372-04 9 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514982372-03 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок №191з-2 от 10.07.2025.pdf 961 КБ
- 09.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514982372-02 8 КБ
- 34a85678-5809-4b89-8cc1-2bfd9fc6ab7c.docx 10 КБ
- 08.07.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок №191з-1 от 07.07.2025.pdf 990 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514982372-01 8 КБ
- 26.06.2025
- Документация.zip 1.05 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса