Тендер: Поставка диаграммной бумаги
Начальная цена
1 003 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
04.07.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514982379
- 223-ФЗ ЕИС 32514982379
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 - 04.07.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.07.2025
Подведение итогов (МСК)
11.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514982379 9 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514982379 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514982379 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514982379 8 КБ
- 14.07.2025
- Протокол подведения итогов №189з-3 от 11.07.2025.pdf 1.28 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514982379-04 9 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514982379-03 8 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок №189з-2 от 10.07.2025.pdf 906 КБ
- 09.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514982379-02 7 КБ
- 1dea5c73-8678-42de-8c45-f187645be5a5.docx 10 КБ
- 08.07.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок №189з-1 от 07.07.2025.pdf 924 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514982379-01 8 КБ
- 26.06.2025
- Документация.zip 393 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса