Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем и конструктивных элементов здания объекта образования: Общеобразовательная школа
Начальная цена
26 879 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2506260031
Подача заявок (МСК)
по 04.07.2025 09:00
Документация
- 26.06.2025
- Документация ЗП в ЭФ на КТО ПШ61, г.Cахалин.docx 138 КБ
- ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАЯВКИ.docx 13 КБ
- Приложение №10 к документации Сведения о цепочке собственников.xlsx 12 КБ
- Раздел IV «Проект Договора»ПШ №61.docx 217 КБ
- Разделе III «Техническое задание» ПШ61 ред верс.docx 49 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса