Тендер: Поставка строительных и расходных материалов
Начальная цена
149 446 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменский район, село Червишево
,
Тюменская область
Завершён
30.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9053699
- 223-ФЗ ЕИС 32514985096
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 - 30.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Электронный магазин № 32514985096 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 01.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514985096-01 8 КБ
- Протокол №2323-2503533242 от 30.06.2025.pdf 268 КБ
- 26.06.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- 8-25-ЭМ Извещение.docx 429 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса