Тендер: Поставка водометной насадки для лодочного мотора
Начальная цена
160 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
08.07.2025 10:29
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250588288200008
- 223-ФЗ ЕИС 32514983420
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 - 08.07.2025 10:29
Подведение итогов (МСК)
09.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514983420 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514983420-01 11 КБ
- Протокол № 11 от 08.07.2025.pdf 645 КБ
- 04.07.2025
- Изменения от 04.07.2025 14:40. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- ЗК СМП Извещение водометная насадка.docx 71 КБ
- 26.06.2025
- 1. Описание предмета закупки водометная насадка.doc 481 КБ
- 2. Заявка на участие в ЗК.docx 21 КБ
- 3. Обоснование НМЦД водометная насадка.xlsx 19 КБ
- 4. Проект договора водометная насадка.docx 31 КБ
- ЗК СМП Извещение водометная насадка.docx 71 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса