Тендер: ОКПД2 58. 29. 50. 000 Оказание услуг по предоставлению не исключительных лицензионных прав на использование программы для ЭВМ Платформа NanoCad
Начальная цена
1 173 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рабочий поселок Богородское
,
Московская область
Завершён
08.07.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514982678
- РАД (Lot-Online) tkrgi251104DP
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 - 08.07.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
08.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32514982678 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 08.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514982678-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514982678-02 10 КБ
- Протокол ЗК №2.pdf 45 КБ
- Протокол ЗК №1.pdf 174 КБ
- 26.06.2025
- Приложение № 1 к ДоЗ - Технические требования.docx 31 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 11 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ - Форма заявки на аккредитацию.xlsx 72 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ - Проект Договора.docx 49 КБ
- ДОЗ и формы документов заявки 7088-ПРО ДЭК-2025-ТК Центр фил.zip 240 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docx 18 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса